Не канвас именно Bot в телеге
Так как мы честные ребята и не собираемся никого кидать, потрать свои кредиты в течение этой недели. К сожалению, бот оказался не таким рентабельным, как Canvas, поэтому пока мы решили от него отказаться.
Возможно, в скором времени он восстанет из пепла — уже с общим балансом и без путаницы в бренде (бот и Canvas часто путали).
Поэтому бот будет закрыт 28 июня. Успей потратить всё, что осталось на балансе! Не байт с Wizard в этой теме решили разойтись
Ссылка на бота: @cheapklingbot
Твой Crunch



Дискуссия