Поговорю ещё о курсе "Введение в биодинамику онлайн". Внутри меня он называется "Биодинамика для жизни", потому что главной своей задачей я вижу - помочь открыть биодинамические явления и практики для того, что уже есть.
Вот с чем вы сейчас в своей текущей жизни дело имеете, к тому и применить биодинамику. Вы сами, ваша работа, проекты, коллеги, планы на будущее, семья, домашние животные, комнатные растения и так далее.
Онлайн не даёт нам прикоснуться, но зато даёт большие расширения. Будем использовать это во благо и осваивать биодинамичное прикосновение к миру (не только рукой, но и вниманием).
Если вы уже помогающий практик - то, что вы делаете, может приобрести новые качества, ресурсы и масштабы.
Если вы клиент - вам станет яснее и опорнее. Личную терапию курс не может заменить, потому что личная терапия - это история о вас, это только ваше время и только ваша песня с поддержкой профессионального внимания.
Курс - это группа (хотя и малая), это не лучше и не хуже, это иначе (иногда, когда опыт личной терапии уже наработан, группа оказывается очень ресурсной историей). Это знание. Оно будет нас заземлять и поддерживать. И это практика. Она будет перестраивать способ жить.
Если вы просто интересуетесь, это отличный способ познакомиться с тем, что к 21 веку человечество наработало.
У нас будет 5 онлайн занятий по три часа каждое (записи будут). Не чаще раза в неделю (будем делать перерывы, сверяться со своими состояниями и договариваться о времени совместно).
Цена 10000, любителям красивых чисел - 9999.
Пока курс собирается.
И мне очень любопытно.
Пишите, задавайте вопросы @KaplunOlga
Будем готовиться к этому путешествию вместе.
#биодинамика
#дыхание_жизни


Дискуссия