Встреча министров иностранных дел Японии и Монголии

япониямонголиявнешняя политика

В Токио министр иностранных дел Японии встретился с министром иностранных дел Монголии, подтвердив намерение дальнейшего укрепления «особого стратегического партнерства» между двумя странами.

Японский министр вновь выразил благодарность Монголии за помощь в расследовании похищения японских граждан Северной Кореей.

Японская сторона заявила о своем намерении оказать содействие в расширении нового Международного аэропорта имени Чингисхана в Улан-Баторе.

🇨🇳 КУ

Министры иностранных дел обмениваются рукопожатием на фоне флагов Японии и Монголии в официальной обстановке в Токио.
Рукопожатие министров на встрече в Токио на фоне флагов двух стран.

Дискуссия

V
Вот и Монголия появилась в новостях....
Kha
V
Вот и Монголия появилась в новостях....
Последний раз помнится ее журили за то что видите ли "проигнорировала" ордер МУС. По моему только ленивый не кинул парочку тупых оскорблений в адрес Монголии😂😂😂
Victor
Вспомнилась сцена из Мураками как монгол снимал кожу с японского офицера.
Кirill L
Victor
Вспомнилась сцена из Мураками как монгол снимал кожу с японского офицера.
А японского солдата скинули в колодец.
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же