Заявление Сергея Степашина о союзе Индии, Китая и России

степашининдиякитай

«Пришло время говорить о военно-политическом союзе Индии, Китая и России».

Удивляет, что чиновник такого уровня, занимавший множество ответственных государственных постов, которые предполагают хорошую информированность, продолжает жить иллюзиями о желании Индии и Китая создавать какие-то союзы, да еще и военные. Против кого? США? А Индии с Китаем нужны эти разборки с гегемоном, ради сомнительных претензий России на мировой эталон для всего остального мира?

🇨🇳 Китайская угроза

Дискуссия

Записки у изголовья
Особенно после наглядной демонстрации эффективности России как военного союзника на недавних примерах Ирана, Сирии, Венесуэлы, Армении...
Alexey S
Записки у изголовья
Особенно после наглядной демонстрации эффективности России как военного союзника на недавних примерах Ирана, Сирии, Венесуэлы, Армении...
Так это потому что союза не было !
Victor
О королях и капусте
La
Вы чего, какой союз Индии и Китая когда между ними конфликт вялотекущий. Рф там ваще побоку, чисто бензоколонка, у которой подешевке нефть качать. У них свои терки, и как раз у Индии и США общий конкурент Китай. Смешно, явно для внутренней аудитории
1 24408
Гегемон😂
Валерик
Судя по внешнему виду, нарушения пищевого поведения, привело к дегенеративным изменениям неокортекса и гормональным сбоям в формировании поведенческих функций. Вот и получаются ляпы. Не доглядели , видать, советники то. Выпустили без присмотра. 🤣
Aleksandr
Чтобы претензии были не сомнительными, надо для начала кого-то победить
Evgeny
Вообще brics конечно хрестоматийный пример "как шхуну назовешь так она и поплывет"
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же