Да, это тот самый театр, который смотрят с закрытыми глазами. Мы уже ходили сюда на комедию и остались в полном восторге. Поэтому, узнав, что вышла новинка «Поезд, Чехов, два орла», сразу забронировали билеты!
И не пожалели! Новая постановка посвящена Петербургу XX века, а при помощи звуков, игры актеров, запахов и прикосновений мы полностью погрузились в эту эпоху. Воображение включилось на 200 %, потому что пришлось делать выбор и принимать решения, которые в итоге повлияли на сюжет.




