Челлендж по ведению своего канала

Мы собираем практику и смыслы продакт-менеджмента: от CustDev и JTBD до бэклога, онбординга и роста метрик. Даем простые чек-листы, рабочие примеры и разборы, чтобы вы быстрее принимали продуктовые решения. Без воды и хайпа — только то, что помогает делать продукт и карьеру сегодня.

челленджканалличный бренд

Вы просили! Вы ждали! И мы наконец готовы рассказать вам про наш новый челлендж 🔥

Ты давно хотел начать вести канал, но боялся, не было времени или тебе было не о чем рассказать? Этот как раз челлендж для тебя.

Вместе с @Googloman мы будем целый месяц прокачивать свой канал: оформлять, писать посты, разбираться с аналитикой, тестировать форматы, использовать ИИ и, конечно, бороться с самозванцем 💪

Стартуем 01.07.2026 в 00:00.

Что вас ждет:

  • ✔️ Ежедневные задания по развитию вашего канала
  • ✔️ Поддерживающее коммьюнити единомышленников
  • ✔️ Разберемся, как выстроить систему ведения контента и понимать аналитику

За месяц у каждого появится канал с четким позиционированием, первыми постами и планом развития. Это может быть канал в Telegram, Max, Сетке. Площадка не так важна.

Присоединяйтесь и прокачивайте личный бренд вместе с нами 😉

Цена участия: 5000 ₽
🔗 Принять челлендж: https://yookassa.ru/my/i/aj4yXet_DC74/l

P.S. Можно войти в наше закрытое сообщество авторов и участвовать бесплатно

Дискуссия

Владимир
хорошая тема кстати, а то застрял в 89 подписчиками
Немного продакт (чат)
Владимир
хорошая тема кстати, а то застрял в 89 подписчиками
Впишешься?)
Владимир
Немного продакт (чат)
Впишешься?)
думаю надо бы, в том числе в перспективе планирую выйти на карьерный рост, а без этого никак) все-таки есть цель стать спикером на тему карьеры продакта (со стороны обучения, так как уж сколько лет занимаюсь карьерой, профориентаций и управлением продуктом)
Лера вещает про AI | ВНЕ Айти
Владимир
думаю надо бы, в том числе в перспективе планирую выйти на карьерный рост, а без этого никак) все-таки есть цель стать спикером на тему карьеры продакта (со стороны обучения, так как уж сколько лет занимаюсь карьерой, профориентаций и управлением продуктом)
Можно еще и на тему крутых ивентов, они у тебя просто невероятные получаются 🥹
Владимир
Лера вещает про AI | ВНЕ Айти
Можно еще и на тему крутых ивентов, они у тебя просто невероятные получаются 🥹
да ну брось) только вы с Даней меня и поддерживаете)
Лера вещает про AI | ВНЕ Айти
Владимир
да ну брось) только вы с Даней меня и поддерживаете)
Только тебе так кажется 😄 я минимум от 3 человек уже получала ОС на тему того, какой ты крутой, когда узнавали, что мы знакомы
Владимир
Лера вещает про AI | ВНЕ Айти
Только тебе так кажется 😄 я минимум от 3 человек уже получала ОС на тему того, какой ты крутой, когда узнавали, что мы знакомы
Надо будет с Немного Продакт сделать большой ивент на Карьерном рейве, когда можем раскатить на большую аудиторию и с большими охватами. Тем более ваш ивент был самым большим на Карьерном рейве и наконец-то ты тоже с замечательными ребятами приедешь!
Лера вещает про AI | ВНЕ Айти
Владимир
Надо будет с Немного Продакт сделать большой ивент на Карьерном рейве, когда можем раскатить на большую аудиторию и с большими охватами. Тем более ваш ивент был самым большим на Карьерном рейве и наконец-то ты тоже с замечательными ребятами приедешь!
Главное, чтобы я в это время в стране была 😂🤣
Лера вещает про AI | ВНЕ Айти
Лера вещает про AI | ВНЕ Айти
Главное, чтобы я в это время в стране была 😂🤣
Надо рейвы в Испании проводить, там точно буду 🤣
Продакт поехал | Илья Лягушенко
Лера вещает про AI | ВНЕ Айти
Надо рейвы в Испании проводить, там точно буду 🤣
Где мы и где Испания...
Присоединиться к обсуждению →

Читайте так же