Возьмите листок бумаги и ручку! Разделите его пополам чертой получится 2 столбика!
- Первый столбик это то, что вам нравится в вашей маме!
- Второй столбик то, что вам не нравится в вашей маме!
Это только ваш листок, поэтому пишите все! Хоть матом, но честно! В один столбик напишите все что нравится в характере мамы чем восхищаетесь.
В другой все, что раздражает, бесит, все что коробит и не нравится!
Делайте! Проведем интересный опыт! Делитесь тем что получилось в коментариях, не ленитесь!
Ваша жизнь в ваших руках и в вашех же руках все исправить!
