Подумаем с тобой вместе в какую именно? Лично у меня уже заготовлено несколько вариантов:
«Постучись в мою дверь»: так, я в курсе, что «Постучись в мою дверь в Москве» уже существует. Более того, я честно отсмотрела этот сериал. Но мне все-таки кажется, что история Саши и Сергея осталась слегка недосказанной. Может, перезапустим? И с Даниэлем в роли Сергея или русского Каана Карадага
«Зимородок» — ну тут только если в образе Кайи. Как говорится, вот на такого русского господина Сонмеза я бы посмотрела. Только умоляю наших русских режиссеров хотя бы в этой версии не кикать его из сюжета после второго сезона
«Далекий город» — Демир. Мгм, как тебе такое? Образ бэд бой, как мы с тобой уже убедились на примере «Твое сердце будет разбито», господину Вегасу очень идет. А Демир в «Далеком городе» — именно такой
«Дикий» — а мне стоит писать, в роли кого я его вижу в этом проекте? Или все слишком очевидно? Ну, конечно же, для Даниэля я бы забронировала Алаза: они даже по стилю чем-то друг друга напоминают
А как ты думаешь, Даниэль бы вписался в каст турецкого проекта? 👀





